Пропавший груз, контрофактный алкоголь и безразличие властей - история задержанной фуры

• г. Калуга

Месяц назад задержали фуру с алкоголем оказался контрофакт! Я перевозчик хозяин груза пропал! Месяц не отдают авто объяснений тоже нет просто посылают куда-то!говорят машину не отдадим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно срочно обжаловать незаконные действия по удержанию автомобиля, плюс давать пояснения по факту того, откуда взялся товар. Наймите юриста для решения этой проблемы, чем быстрее - тем лучше.