Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Согласно п.5 ст.170 Жилищного кодекса РФ собственники МКД Республики Крым должны до 01.

04.2016 года на общем собрании принять решение о способе формирования фонда капитального ремонта и до 01 июля 2016 года реализовать свое решение то ли открыть свой спецсчет и владельцем счета будет ТСН или перечислять взносы Крымский региональный фонд (общий котел.) Может ли ТСН, образованное и зерегистрированное 12 августа 2016 года собственники которого решением общего собрания приняли решение открыть свой спецсчет и отказаться от общего котла?

вопрос №11642840
прочитан 13 раз

Да, это право собственников в любой момент выбрать способ формирования ФКР, в том числе открытие спец. Счета. Решение должно быть принято на общем собрании (порог 67% голосов)

Вы мне очень помогли, спасибо!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X