Как заполнить заявления на постановку на учет на предприятии с истекшим сроком проектов НДС ПДВ ПНОЛРО

• г. Москва

Здравствуете. Я пришла на предприятие, где в 2015 г закончились проекты НДС ПДВ ПНОЛРО. Новые проекты в разработке. А Мне до конца 2016 нужно заполнить заявления на постановку на учет. Можно ли внести информацию из старых проектов?

Ответы на вопрос (1):

Разработанный проект ПДВ должен получить экспертное заключение в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии», пройти санитарно-эпидемиологическую экспертизу в Роспотребнадзоре для установления его соответствия СанПиН 2.1.6.1032-01 «Гигиенические требования к обеспечению качества атмосферного воздуха населенных мест».Ответственность за отсутствие Проекта ПДВ регламентирована КоАП РФ от 30.12.2001 г. №195-ФЗ (в ред. Федерального закона от 30.12.2008 № 309-ФЗ), глава 8.