Могу я восстановить снилс прописка в другом городе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Дмитрий

Попробуйте обратиться в ближайший МФЦ и уточните там, можно ли получить не по прописке дубликат СНИЛСа

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Самостоятельно можете получить в Пенсионном фонде по месту регистрации (в том числе временной) или фактического проживания.

Обратитесь в налоговый орган по месту вашего нахождения с заявлением о выдаче дубликата СНИЛС, они должны выдать дубликат по вашему заявлению. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.