Почему мне снова приходится оплачивать медицинскую комиссию, если я уже проходил ее пять месяцев назад?

• г. Кемерово

Пять месяцев назад 03.06.16 устраивался на работу и проходил мед. комиссию платно. Сегодня 07.11.16 вновь устраиваюсь на работу и мне вновь приходится оплачивать комиссию.

Ответы на вопрос (2):

Вообще-то мёд комиссия при трудоустройстве действует пол года то есть шесть месяцев. Не понятно зачем Ее проходить ещё раз

Удачи Вам!!!