Не получено пособие на ребенка военнослужащего - что делать и к чему ссылаться?

• г. Ростов-на-Дону

Соцзащита в октябре месяце не перечислила пособие на ребенка военнослуж. Сейчас сказали ждать конца недели, хотя и так уже прошла неделя просрочки. Скажите что делать в этой ситуации и на что можно ссылаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру, если не перечислили пособие, проведут проверку по факту обращения. Удачи Вам и всего хорошего!