Как погасить задолженность у пристава дебиторской, она должна быть ликвидной?

• г. Белгород

Как погасить задолженность у пристава дебиторкой, она должна быть ликвидной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, ликвидной. Обратитесь с предложением к судебному приставу.

Взыскание проводится в соответствии с ФЗ 229 и 118. На основании этих законов приставы обязаны принять вашу дебиторскую задолженность, как имущество первого уровня, наравне с деньгами, акциями и ценными бумагами.