Как восстановить ПТС на автомобиль, унаследованный после смерти супруга?

• г. Псков

Вступила в наследство после смерти мужа на машину. У машины нет паспорта транспортного средства (ПТС). Подскажите, пожалуйста, можно ли её восстановить и как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для восстановления утраченного паспорта транспортного средства Вам необходимо обратиться в органы ГИБДД по месту регистрации автомобиля.