С карты банк снял деньги в счет погашения кредита. Деньги эти мне пришли с материнского капитала.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу и предоставьте справку, что на счет поступают выплаты из материнского капитала.

Здравствуйте, Ирина

Уже ничего не вернете. Вы сами разрешили банку снимать любые деньги на оплату кредита. Читайте свой договор

Желаю Вам удачи и всех благ!