Банк ВТБ 24 предлагает долговую амнистию по кредиту в Москве - оплата 10% через третьего доверительного лица и полное списание долга. Но существует исполнительный лист у приставов. Что это значит?

• г. Красноярск

Позвонили с Москвы банк ВТБ 24 предлагают долговую амнистию по кредиту, долг 1 640 000 р. оплатить 10% через третьего доверительного лица, и списывают долг полностью. Исполнительный лист у приставов. Это реально?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте. На днях у нас была аналогичная ситуация со Сбербанком, только сумма была около 30%. Все получилось. А то, что исполнительный лист у приставов не важно, взыскатель (Банк) его отзовет.