Я учился в 9 классе у меня средне-неполное образование. Могут ли меня забрать в армию.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

Если Вам исполнилось 18 лет, то конечно могут забрать. Должны прислать повестку

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Могут забрать, если вы подлежите призыву на военную службу, достигнув 18 летнего возраста, прошли военно-врачебную комиссию, признаны годным к военной службе и не имеете отсрочек.