Проблема снятия денег с банковского счета - необходимость разбирательства с ПФР и приставами

• г. Москва

Мне на счет в банке был перечислен маткап 25 тыс, но за долг в ПФР по взносам приставы сняли 25 тысяч, я предоставила приставам справку о том что это деньги маткапа, арест приставами был снят, но в этот же день эти же деньги снова сняли со счета, звоню приставам они говорят нудно с банко разбираться. Как мне быть дальше.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру или в суд. Деньги обязаны вернуть в полном объеме. Такие выплаты не арестовываются.

Терпения вам, Людмила.