Сколько стоит написать доверенность?

• г. Казань

Сколько стоит написать доверенность?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Яна. Смотря какая доверенность. Нотариально удостоверенная доверенность в среднем стоит 1000-1500 рублей. Вы задайте вопрос конкретнее.

Здравствуйте!

Если нотариальную, то уточните у конкретного нотариуса около 1,5 т.р. Если обычную, то у каждого юриста на сайте своя стоимость, от 100 рублей за типовую.