Как вернуть товарный долг без расписки, учитывая предыдущий опыт осуждения мошенника

• г. Алматы

Как вернуть товарный долг без расписки, мошенник до этого был осужден условно по аналогичному делу. По нашему делу тоже поймали, была очная ставка, он сказал что купил у меня все деньги отдал.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии письменных доказательств долг вернуть в судебном порядке невозможно, свидетельские показания в суде не принимаются.