Как получить гражданство РФ, если я родилась на территории РФ, но имею гражданство КЗ, а отец гражданин РФ на пенсии?

• г. Актобе

Меня зовут Наталья, я родилась на территории РФ,гражданство КЗ,отец гражданин РФ,на пенсии, могу ли я получить гражданство РФ, сколько времени потребуется и с чего начинать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России.. сразу четыре вопроса:.1.Можете в упрощенной форме.2.от 2 месяцев и до 1 года. Зависит от начального статуса.3.Для начало заехать в Россию и заключить трудовой договор и на его основании получите врем. Регистрацию на год... для начала достаточно... имею практику по таким вопросам.