Как вернуть деньги за товар, если нарушены сроки диагностики в интернет-магазине?

• г. Ханты-Мансийск

Я заказывал в интернет-магазине, автомагнитолу. Через некоторое время выявился дефект, я отправил ее обратно для диагностики, заявленные сроки которой до 41 дня. Что я могу сделать если будут нарушены сроки диагностики? Смогу ли я вернуть деньги за данный товар?

Ответы на вопрос (1):

Срок диагностики сложнотехнического товара 45 дней.