Я говорю, что в свою комнату пущу квартирантов, они против.

• г. Славгород

Мне подарили 20/48 частей 2.комн. Квартиры. Там еще 2 собственника у одного 21 часть, а у другого 7. Они вместе все решают. Я предлагаю им выкупить свою долю. Они говорят денег нет. А мне они предлагают выкупить у них. Но заломили большую сумму. Я говорю, что в свою комнату пущу квартирантов, они против. Какой-то замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Зарегистрироваться в квартире можете, а пустить квартирантов нет.

Коммунальные услуги должны платить за свою долю.

Вам или договариваться, или продавать свою долю или им, или третьи лицам, после обязательного предложения купить свою долю другим двум со собственникам.

С Уважением, Колодко В.В.