Влияние перенесенной пневмонии на посещение детского сада в Татарстане - как избежать оплаты абонентской платы и сохранить место

• г. Казань

Мы живем в Татарстане. В с перенесеной пневманией нам рекомендоно не посещать детский сад до весны. У нас в республике введена абонентская плата за садик. Можем ли мы написать заявление чтобы не оплачивать абонетскую плату и не потерять место. И на каком основании? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Мы живем в Татарстане. В с перенесеной пневманией нам рекомендоно не посещать детский сад до весны. У нас в республике введена абонентская плата за садик. Можем ли мы написать заявление чтобы не оплачивать абонетскую плату и не потерять место. И на каком основании?
попробуйте поговорить для начала с заведующей поскольку могут отказать из за правил тех же.

Мы живем в Татарстане. В с перенесеной пневманией нам рекомендоно не посещать детский сад до весны. У нас в республике введена абонентская плата за садик. Можем ли мы написать заявление чтобы не оплачивать абонетскую плату и не потерять место. И на каком основании? Заранее спасибо за ответ. !!
Пишите, но не факт что удовлетворят.