По каким причинам Центр Занятости может отказать мне в предоставлении возможности пройти переподготовку?

• г. Хабаровск

По каким причинам Центр Занятости может отказать мне в предоставлении возможности пройти профподготовку?

Ответы на вопрос (1):

Профподготовку??? профобучение??? курсы?? что имеете в ввиду?? вам могут отказать, если вы не имеете статуса безработного гражданина, если группы набраны и вы опоздали, если вы не подходите под данную профподготовку по результатам тестирования и проверок.