Осужден брат по статье 111 часть 4 без свидетелей и доказательств, потерпевший скончался через неделю - Возможно ли заказать независимую экспертизу и где?

• г. Екатеринбург

Осудили брата по статья 111 часть 4 Без свидетелей и доказательств, потерпевший скончался через неделю в больнице. По экспертизе нанесено три-четыре удара плоским предметом, предмета не нашли и не искали. Брат только сказал что оттолкнул от себя его, он упал, брат уехал, что дальше было никто не знает. Других подозреваемых не рассматривали. Первая экспертизу и через пол года эксгумация разные. Областной и верховный суд в рассмотрении отказали. Можно сейчас заказать независимую экспертизу по материалам уголовного дела? И где?

Ответы на вопрос (1):

Областной и верховный суд в рассмотрении отказали. Можно сейчас заказать независимую экспертизу по материалам уголовного дела? И где?
Уже смысла нет в экспертизах.