Как пенсионеру получить гражданство рф и российскую пенсию
• г. Челябинск
В течении какого времени пенсионер получит пенсию, если он получил гражданство РФ и сдал пенсионное дело в пенсионный фонд.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Фёдорова А.А.
г. Магнитогорск
Здравствуйте Галина! В соответствии с законодательством РФ после подачи полного комплекта документов для назначения пенсии отводится 10 дней. Выплата производится в сроки, установленные в регионе.