Может ли отец перечислять алименты на счёт который он сделаем ребёнку и что бы деньги смог снять сам ребёнок в 18 лет?

• г. Пермь

Может ли отец перечислять алименты на счёт каотрый он сделаем ребёнку и что бы деньги смог снять сам ребёнок в 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Может только в случае, если такой порядок оплаты алиментов установлен соглашением между родителями или судом.