Как провести почерковедческую экспертизу самостоятельно?

• г. Москва

Непонятно, о чем речь. Зависит от того, что в этом случае понимаете под фальсификацией. Может, например, почерковедческая экспертиза?

Да, почерковедческая экспертиза. Статья 12.8 часть 1 - в трех протоколах подделана моя подпись и соответственно липовые понятые. С документами ознакомился только в суде. Да и вообще нарушена процедура медосвидетельствования. Сегодня уже вынесли постановление о наказании. Буду обжаловать. Как можно самому заказать, провести экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Николай, попробуйте при пересмотре постановления заявить о проведении почерковедческой экспертизы за свой счет. Без назначения суда экспертиза проведена не будет, поскольку проводится по оригиналам документов, а дело на руки Вам никто не даст.