Он 12 лет работал нефтяником, а общий стаж работы 25 лет.

• г. Чапаевск

Моему отчиму 55 лет, он в этом году ушел на пенсию. Он 12 лет работал нефтяником, а общий стаж работы 25 лет. С 1978 по 1983 г. его средняя зарплата за месяц 350 руб. Пенсию ему на числили 6000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

По вопросам исчисления пенсии Вашему отцу следует обратиться в Управление Пенсионного фонда по месту жительства с письменным заявлением и требованием предоставить полный расчет. На сайте никто пенсию не исчислит, поскольку это невозможно физически.

С уважением,