Неофициально работала год - осталась без зарплаты и подоходного налога

• г. Томск

Я год неофициально работала в организации, не выплатили зарплату за три месяца, теперь планирую обратиться в прокуратуру, вопрос в том: высчитают ли у меня подоходный налог за время моего неофициального трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

---и что что вы планируете, что от этого изменится? Ровным счётом ничего. Ни о каком налоге можете даже не переживать, вы не состояли в трудовых отношениях и прокуратура вам не поможет.