Проблема с долгом Сбербанка после решения суда - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня был взят кредит в 2013. году в 2015 году на меня подали в суд. И по исполнительному листу у меня удерживают 50% официально с з.п.Осталось всего 127 тысяч. Но тут вдруг га домашний телефон стали звонить с ПАО Сбербанк и угражать колекторами и требовать 149 тысяч. Что теперь делать? Я же не их уже клиен и дело моё по суду решено и я всё выплачиваю. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Запросите документально на сумму.

Здравствуйте

Не нужно реагировать на коллекторов. Долг платите только через судебных приставов

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.