Как восстановить возможность взыскания долга после пропуска срока исполнительного листа?

• г. Саратов

В 2006 году у меня был суд. Решением суда вынесено взыскать с ответчика 53 тыс. руб. (в результате аварии я лишился селезенки). После было возбуждено исполнительное производство, через год исполнительное производство было окончено в связи с невозможностью взыскания (не было сведений о материальном имуществе должника). Исполнительный лист направлен мне, но я его не получал. В силу юридической неграмотности, я пропустил срок для повторного предъявления листа к исполнению. Что можно сделать в данной ситуации? Заранее очень признательна и благодарна за какую-либо подсказку в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Нужно смотреть документы.