Угнан за границей - приобретенный в 2009 году автомобиль стал объектом ограничений на регистрацию в России

• г. Новороссийск

Приобрели автомобиль в 2009 году, а в 2011 году выяснили что авто было угнано за границей. Заявление на угон было подано 2011 году. А данный автомобиль в России с 2001 года. Сейчас наложены ограничения на регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в чем именно Ваш вопрос состоит? Запрет на осуществление регистрационных действий в данном случае можно снять в судебном порядке.