Что произойдет с отдельной квартирой, если в случае развода - имеет ли права моя жена?

• г. Пермь

Состоя в браке я обменял свою долю в квартире родителей на отдельную квартиру. Будет ли иметь какие-то права на эту квартиру моя жена в случае нашего развода?

Ответы на вопрос (2):

Не будет иметь право, если Вы предоставите доказательства, что принадлежщая Вам до брака доля в квартире родителей была продана и именно за эти деьги Вы приобрели квартиру, ст.34-38 СК.

Будет ли иметь какие-то права на эту квартиру моя жена в случае нашего развода?

доброго времени суток. Не будет иметь никаких прав на квартиру, если доля была вашей до брака.