Получение больничного листа по уходу за больной мамой с переломом голеностопа - сроки и условия

• г. Пенза

Уход за больной мамой, ей 78 лет, перелом голеностопа двух костей со смещением. На какой срок и при каких условиях можно получить больничный лист по уходу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На какой срок и при каких условиях можно получить больничный лист по уходу.

Длительность листка нетрудоспособности в каждом конкретном случае определяет лечащий врач.