Как справиться с игнорированием приставами долга по аллиментам от мужа к ребенку?

• г. Тамбов

У моего мужа долг по аллиментам нашему ребёнку, платит не всегда, долг не гасит, приставы меня игнорируют, помогите, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на имя начальника судебных приставов по данному поводу. Пишите в произвольной форме, также в случае чего в прокуратуру.

Обращайтесь с жалобой на действия (бездействия) судебных приставов к вышестоящему должностному лицу (старшему судебному приставу).

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы по ст. 50 запросите все документы и проверьте, не совсем понятно, почему игнорируют?