Я встала на очередь по жилью социального найма.. Имею ли я право участвовать в жилищной программе "Российская семья"?

• г. Нижний Новгород

Я встала на очередь по жилью социального найма.. Имею ли я право участвовать в жилищной программе "Российская семья"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете и имеете право. Почему бы и нет в данном случае. Законом не ограничивает в участии в жилищной программе "Молодая семья"

Здравствуйте.

Ответ на данный вопрос Вы можете получить только в жилищном управлении (отделе) администрации города. Там, где вы вставали на очередь. Мы без изучения всех обстоятельств не можем дать ответ на данный вопрос.