А на деле Ее нет. Могу ли я получить права?

• г. Москва

Вот если у меня диагноз шизофрения

А на деле Ее нет.

Могу ли я получить права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет. Если есть официальное подтверждение Вашей болезни. Можете пройти медосмотр повторно в другом пнд и получить справку о том, что Вы здоровы. Тогда получите права при условии успешной сдачи экзаменов в гаи. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте у меня такой вопрос я совершил преступление по статье 105 части 1 мне был поставлен диагноз шизофрения и дело было закрыто если сейчас я сниму этот диагноз из за того что он был поставлен не правильно будет ли считаться отмена диагноза шизофрения поводом для вновь возбуждения уголовного дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

Гражданская жена с интерната мать лишена родительских прав расказавала что в детсве ей поставили деагнос есле неошибаюсь шизафрения, какую роль может сиграть деагноз есле пытатся отсудить у нее детей и с чего начать чтобы получить справку о деагнозе?

Мне поставили диагноз шизофрения. Можно ли его как то снять по истечении времени. Никаких признаков шизофрении в настоящий момент у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав по медицинским показателям - диагноз параноидальная шизофрения. Врач сказал, что права вернут через 2 года, когда меня снимут с учета. Так ли это? Ведь диагноз никуда не делся. И как получить права назад?

В 2015 м меня признали виновным по статье 132 ч 4 пб. Дело закрыли и направили в психиатрический стационар общего типа. Пробыл там 2 года. Чтобы попасть в психушку, нужен диагноз, мне поставили параноидальную шизофрению. Вопрос, если я добьюсь пересмотра диагноза и окажется, что у меня отсутствует шизофрения, дело возобновят и отправят следователю на новое рассмотрение? Меня посадят, если окажется, что я здоров? Но я веть отбыл лечение в стационаре?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение