Вчера купила пуховик. Дома обнаружила затяжку на рукаве. Бирки срезала. Но чек и гарантийный талон сохранены. Возможен ли возврат?

• г. Минск

Вчера купила пуховик. Дома обнаружила затяжку на рукаве. Бирки срезала. Но чек и гарантийный талон сохранены. Возможен ли возврат?

Вчера вечером в детском магазине купила дочке пуховик, в магазине бирка была, когда пришла домой и померила доче куртку (2 минуты) обнаружила что бирки нет и куртка не подходит, чеу есть о покупке именно с этого магазина, как произвести возврат?

И ранее покупали пуховик второй дочке (около недели назад) бирки срезали, но дочка отказалась его надевать, чек так же имеется, возможно ли вернуть?

Вчера купила кофту, а придя домой обнаружила, что на ней дефект (затяжка). Скорее всего, кто то зацепил. Можно ли обменять на такую же? Все бирки и чек сохранены.

Купила юбку, 14 дней после покупки истекают сегодня, вчера начала гладить перед ноской, обнаружила дырки, а бирку уже срезала перед глажкой. Чек и бирки сохранились. Могу ли совершить возврат изделия или обмен, или какие варианты возможны?

Вчера был приобретен пуховик, расчет безналичный. Чек сохранен, бирки не срезаны. Часть пуговиц пуховика была завернута в бумагу, я развернула бумагу. Возможно ли вернуть пуховик. Уверена возникнут проблемы, чем мотивировать (документы), что я имею на это право. Спасибо.

Купила вчера пуховик, бирку не снимала, сегодня утром надела отвезти детей в сад. Было-24 градуса. В пуховики оказалось холодно, и кнопки по бокам внизу расстегиваются при посадке в машину, при наклоне, не держат, короче. Могу ли я вернуть пуховик? Чек сохранен.

Купила куртку 14.11.14 срезала бирку, еще раз померила, все таки цвет и фасон не мой. Примут ли куртку без бирки, чек сохранен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила шубу. Пришла домой срезала бирку и киз, которые висели на нитке. Через 4 дня пришла обменять шубу на размер меньше. Мне отказали ссылаясь на то, что ценник и киз прикреплённый к нему, срезаны. Но все сохранено: и чек и бирка и киз. Правомерно или нет поступил продавец отказав в обмене? Повторюсь: чек, бирка сохранены. Лейблы никакие не отрывала. Только бирку что на нитке болтается срезала.

Могу ли я вернуть сумку, которую не носила при условии, что я срезала картонную бирку на веревочке. Чек и бирка сохранены, а также упаковка и даже пакет. Сумку купила вчера, она естественно в отличном состоянии.

Спасибо!

Купила кожаные пуховики в снежной королеве. С одной бирки не срезала. А вот второй пуховик одевала пару раз. Он оказался холодным". Покупала 9 декабря. Собралась вернуть в магазин как товар несоответствующий заявленным требованиям. Подскажите сроки возврата. Сезон ещё не окончен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение