Я проработала 20 лет в детском саду начиная с помощника воспитателя и заканчивая заведующей.

• г. Лениногорск

Я проработала 20 лет в детском саду начиная с помощника воспитателя и заканчивая заведующей. Сейчас вынуждена устроиться в нефтяную каомпанию. Но, не хочу портить трудовую, записью оператор ПЭВМ. Можно ли мне воспользоваться вкладышом или дубликатом, а может завести новую трудовую, тем более не известно на долго ли я туда устраиваюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

По закону у Вас должна быть одна трудовая книжка. Вкладыш оформляется в случае, если трудовая книжка полностью заполнена и в ней нет места для записи о работе.

С уважением,