Обман и невыплата - Что делать, если страховая компания составила договор цессии без моего согласия?

• г. Воронеж

Здрасте! При дтп я обратился к дорожным комиссарам и составили договор и я 6 мес жду конечной выплаты и причем по 2 м авариям разным авариям промежутком в 3 мес. так вот произошло и обещенные хоть и смешные суммы но все же мне были в них отказано и информация не предоставлялась без обьяснения причин! Что выясняется: они без моего ведома составили договор цессии и поставили мою роспись я узнал случайно и понимаю что меня обманули и продали за меня 3 стороне они выяснилось выдали мне не 40 т р а 43 сразу и иди на 4 стороны и остаток буквально 10 т р недовыплоты еще 6 или больше месяцев я ждал и мне отказано! Мне обьяснили что дурак сотрудник составил эти договоры за людей и сам росписи ставит в договорах что делать? Есть шанс получить сумму страховки наконец или все меня обманули и кинули.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

что делать??? есть шанс получить сумму страховки наконец или все меня обманули и кинули.

Эдуард, обращайтесь с иском в суд.