Нарушение сроков подачи отопления в МКД в г. Астрахани - что делать?

• г. Астрахань

Ситуация такая: по распоряжению Администрации города начало отопительного сезона в г. Астрахани с 17 октября 2016 г. (подготовительный период до 31 октября). Но в наш дом отопление было подано только 4 ноября. Значит и платить жильцы нашего МКД должны с 04 ноября 2016, однако наше ООО "ЖЭК" подало сведения, что отопление запустили с 31 октября. Как правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме с подробным указанием всех обстоятельств дела.