Правомерен ли отказ а/компании S7 о том что в билетах должен указан паспорт новый?

• г. Якутск

Я хочу купить а/билеты на 10.12.2016 г. 26.11.2016 мне исполняется 45 лет. На момент вылета у меня будет новый паспорт с указанием о ранее выданном паспорте. Правомерен ли отказ а/компании S7 о том что в билетах должен указан паспорт новый?

У меня приобретен ж.д билет дальнего следования по временному удостоверению личности. Сегодня я получил новый паспорт, но билет уже приобретен по вр удостов личности. В билете не указан номер старого паспорта а только номер временного удостоверения. Как быть в такой ситуации? При посадке на поезд возникнут проблемы. Должен ли был кассир внести в билет номер старого паспорта? В новом паспорте указаны реквизиты о ранее выданном паспорте.

Мне нужно купить билет онлайн билет на поезд. Но у меня на руках только временный паспорт (в связи с достижением 20 лет). Во временном паспорте указан номер и серия старого паспорта. Новый паспорт получу только 17 ноября. До этого мне нужно совершить одну поездку в другой город и обратно. Я ведь могу онлайн купить билет по временному паспорту?

Исполняется 20 лет хочу уехать из москвы 23 августа но день рождения 28.07. будут менять паспорт хочу купить билет завтра но по старому паспорту

как решить проблему? К времени полета у меня будет новый паспорт.

Поменял фамилию в свидетельстве о рождении, поменял паспорт с новой фамилией. Через некоторое время потерял паспорт. При восстановлении паспорта будет ли стоять отметка о ранее выданном паспорте? Или же будут стоять отметки о выданном паспорте со старой фамилией?

Мой паспорт на замене, мне 45 лет. Решили ехать поездом на юг. Есть ксерокопия старого паспорта. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а ехать уже с новым. Ведь в новых паспортах есть отметка о старом паспорте.

Хочу купить билет заранее на 12 июля, с указанием данных настоящего паспорта, через полтора месяца буду менять, получу новый паспорт... Проблема в том, что пустят ли меня в самолёт с билетом на старый паспорт, хотя на руках будет уже новый?

В свидетельстве о собственности на квартиру указан паспорт, который выдавался ещё в СССР. Сейчас в паспорте российском тот советский паспорт вписан как предыдущий. Я меняю паспорт т. к. исполняется 45 лет. Что будет у меня указано в новом паспорте? Как сделать так, что бы тот паспорт СССР тоже был где то указан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема в следующем. Дочке 19 мая 2019 года исполниться 14 лет. Соответственно замена Свидетельства о рождении на паспорт.

Планирую отпуск с 1 июня 2019 года. И хочу заранее преобрести билеты на самолёт. В январе 2019 года.

Вопрос заключается в том, что данные в билете дочки (св-ва о рождении) на момент вылета будут не совпадать с данными нового паспорта дочки (и может быть она не успеет получить новый паспорт). Как преобрести билеты?

Купил авиа билеты на старый паспорт (до 45 лет), как быть? Паспорт надо менять, как быть, ведь данные паспорта в билете указаны по старому поспорту.

Мне нужно заменить паспорт, так как мне исполняется 20 лет. Паспорт меняю по месту пребывания, а не по месту регистрации. Какие документы с меня вправе потребовать? Могут ли они отказать в замене паспорта, руководствуясь тем, что у меня нет военного билета и приписного (в паспорте стоит печать Призывник)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение