«Проблемы продвижения детской одежды в ТЦ - конфликт с конкурентами и несоблюдение закона о конкуренции»

• г. Курган

Утро доброе! Я ИП,работаю в ТЦ и торгую одеждой, рядом отдел-торгуют детской одеждой, торги продвигаются плохо и приходится искать пути, мне тоже можно торговать детской одеждой и по документам я обязана ею торговать, т.к у меня коэфицент маленький за счет детской одежды, идет прессинг со стороны конкурентов, они мне запрещают торговать детским товаром, тогда как-же закон о конкуренции.

Ответы на вопрос (1):

Вам не вправе запретить. Если мешают, можно написать жалобу в федеральную антимонопольную службу. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.