«Проблемы продвижения детской одежды в ТЦ - конфликт с конкурентами и несоблюдение закона о конкуренции»

• г. Курган

Утро доброе! Я ИП,работаю в ТЦ и торгую одеждой, рядом отдел-торгуют детской одеждой, торги продвигаются плохо и приходится искать пути, мне тоже можно торговать детской одеждой и по документам я обязана ею торговать, т.к у меня коэфицент маленький за счет детской одежды, идет прессинг со стороны конкурентов, они мне запрещают торговать детским товаром, тогда как-же закон о конкуренции.

Ответы на вопрос (1):

Вам не вправе запретить. Если мешают, можно написать жалобу в федеральную антимонопольную службу. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Торгую детской одеждой, в списке товаров первой необходимости указаны детские пеленки, значит отдел детской одежды может работать.

У меня детский отдел. Торгую вещами и игрушками. Есть в продаже детские бутылочки, пустышки, пелёнки. Но мне наша местная власть запрещает открывать отдел. Правомерно ли это. С 28 марта я закрыта.

Здравсвуйте, я и.п. торгую на рынке детской одеждой, открытый прилавок. У меня есть пеленки, если я положу к товару детские бутылочки, влажные салфетки, памперсы, могу я выйти торговать? Будет мне за это штраф? Это Ростовская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я торгую мясом в селе на стихийном рынке. НО при этом есть все дукументы на мясо и плачу налоги Но рядом тоже торгуют но нет не каких дукументов А сельский совет хочит чтоб я покинула рынок. Но те кто без дукументов продалжали торговать как мне поступить? Куда обратится.

Я ИП торгую одеждой и цветами, работала на арендованной территории, с 1 октября переезжаю купила дом рядом со своим (он жилой) хочу перенести туда отделы. Имею ли я право торговать в жилом доме и нужно ли сообщать в налоговую службу о смене места. Дом находится в р.поселке и одни ИП уже так торгуют запчастями более 10 лет, просто здают декларации в налоговую согласно документу на собственность по указанной в нем площади.

У меня отдел одежды в торговом центре. В моих оквэдах есть детская одежда, и взрослая одежда. Торгую только взрослой. Если я добавлю на витрину пеленки и товары первой необходимости но не имея оквэдах, могу ли я торговать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение