Желание огромное работать в полиции.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, отслужил в МВД имею хорошую характеристику все документы на руках, здоровье стабильное! Желание огромное работать в полиции, но придя с армии у подьезда меня схватили 5 человек (Сотрудники ФСКН) после чего отвезли в лес после в больницу для сдачи анализов, без предьявление каких либо документов по непонятным причинам, (Не успел крикнуть родных и добежать до дома сотрудники знали что тогда меня не смогут забрать) потом узнал что их арестовали служба ОСБ (Отдел собственной безопасности) отсюда у меня вопрос возьмут ли меня в полицию? Понимайте есть подозрение что врачи что то наверняка наделали ( ( ( (все это была одна контора) и я даже не пробовал думаю что откажут ( (как то на трудоустройстве в магазин питания пройдя до самого финала собеседование в день выхода мне на работу сказали что я не подхожу, естественно я настоял на том что бы мне сказали причину, и мне сказали что бы я принес справку от нарколога так как состою на учете, я даже и не знал об этом! Помогите пожалуйста скажите как быть.

Я состоял на учете нарколога с 2006 по 2018 г со слов нарколога! Но я сделал запрос в госуслуги и ответ пришел что сведение не имеется то есть на учете не состою! Также сделали запрос МВД на что пришел ответ от местного Глав врача что на учете не состою и не состоял! Придя к наркологу и пройдя тест на наркотики Анализ показал ОТРИЦАТЕЛЬНО на что нарколог мне сказал что я стоял на учете и был снят в связи с не посещением нарколога и что если я хочу теперь сняться с учета мне надо добровольно встать на учет и выдала мне справку поставлен на учет с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ диагнозом сказала ходить к ней 2 года и только потом она снимет меня с учета! Законно ли такое что при отрицательном тесте меня поставили на учет и что у меня на руках есть документы что я вообще не когда не стоял и не стою на учете А так же законно ли было снять меня Если допустим я и стоял на учете) Снять меня с учета без каких либо тестов ведь период как утверждает нарколог моего стояния на учете с 2006 по 2018 год сняла с учета просто без анализов потому что я ее не посещал!

Меня задержали на выходе из отдела магазина сотрудники безопасности торг. Центра. Сказали что я похожа на девушку которая совершила кражу в данном отделе, после чего сотрудник магазина показала нам фото с видеокамер. Им показалось что я похожа и предложили мне дождаться полицию. Полиция опросила сотрудницу, сказали что надо проехать в отделение дать разъяснения. В отделе полиции с меня взяли разъяснения, сфотографировали, взяли отпечатки пальцев и отпустили. Что мне делать дальше?

У меня такая ситуация, 3 года назад я получил гражданство РФ, после чего меня призвали в армию. После армии пытаюсь трудоустроится и уже выбрал себе дальнейшую профессию, полицейский. После звонка в отдел кадров полиции, мне сказали, что на службу в полицию возьмут лишь только тогда, когда я буду гражданином РФ более 5 лет.

Скажите пожалуйста, правда что невозможно устроиться на работу в полицию не являясь гражданином РФ более 5 лет?

В 2019 году попал через в приёмник, далее в травматологию в алкогольном опьянении. В 2021 году нужно было получить справку от нарколога, что я не состою на учёте. Но придя в мед учреждение для прохождения комиссии я узнаю, что состою на учёте именно с того момента. Потерял из за этого устройство на хорошую работу. Вопрос такой, законна ли была эта постановка на учёт. Более того, при выписке, мне даже не сообщили об этом и соответственно не сказали о том, что я должен посещать врача нарколога. Узнал об этом только сейчас. Как мне быть в подобной ситуации? Спасибо.

Купил мед справку возле больницы у не установленного лица, поехал на работу там справка не прошла и у меня её забрала служба безопасности написали на меня заяву, справку я не изготовлял, в полиции взяли с меня экспертизу на подпись, вину свою признал что я её предоставил но написал что я не знал, что она не настоящая я не судим на учёте у нарколога не состою, работаю здоров, характеристики с места работы положительные, от соседей тоже, благодарственные письма с работы есть, ЧТО МНЕ ГРОЗИТ?

ГУ МВД по субъекту мною было направлено заявление со своим объяснением по факту причинения мне телесных повреждений сотрудником полиции, при этом он находился вне службы. В результате мне было направлено уведомление о том, что заявление направлено в районный отдел полиции, в чьем ведении находится район, в котором было совершено противоправное действие, но при этом указанный выше сотрудник полиции работает там же. как следует из заявления, доследственной проверки в ГУ МВД, отделом собственной безопасности не проводилось, так как материалы в районный отдел полиции были направлены на следующий день после получения. Подскажите пожалуйста, кто должен проводить предварительную проверку по заявлению в отношении сотрудника полиции, с тем учетом, что в районном отделе отдела собственной безопасности нет? и чем регламентируется проведение проверок теми или иными органами?

Устраивался в полицию, отдал характеристику с армии, но не прошёл мед осмотр, после того как приехал, характеристики в полиции уже не было, сейчас снова хочу попробовать устроится в полицию, нужна ли характеристика с армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня после дтп отобрали машину и все документы, на следующий день обратился в отдел полиции там приняли заявление не хотя отфутболив его в ГАИ на след день от туда заявление отфутболили назад в отдел полиции. Полиция не проявляет интереса забрать хотя бы мои документы у вторых участников дтп. без документов на работу выйти не могу. Вопрос: как заставить полицию действовать? Куда жалобу?

Отказали в трудоустройстве в полицию по причине отрицательной характеристики от участкового. При этом участковый уверяет, что впервые меня видит и характеристик не писал. В отделе кадров предоставить характеристику отказываются. Как поступить? Есть подозрение, что характеристику просто подделали, так как закончил школу милиции с отличием, участник многих олимпиад и соревнований. Спасибо.

Как можно сняться с учета у нарколога-психиатра? Я состою на учете у нарколога-психиатра более 12 лет, последние 3-4 года не посещаю данного врача, не отмечаюсь у него. Наркотики я не употребляю с самого начала постановки меня на учет. На учет меня поставили после того, как я внутривенно принял один раз героин, после чего заболел гепатитом, и уже в больнице на лечении меня поставили на учет к наркологу. Ранее, когда я посещал врача, у которого состою на учете, говорил, что снять меня с учета невозможно.

1)Прав ли врач?

2)Имею ли я право сняться с учета?

3)Как данная процедура осуществляется?

4) Имеет ли право человек, состоящий на учете нарколога работать в гос. органах, в частности в службе гос. архива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение