Как изменить процент оплаты при выкупе квадратных метров соседей после судебного решения?

• г. Барнаул

Дом разделен в натуре на две квартиры, судом присудили мне выкупать кв.м. у соседей. Решением суда не установленно каким образом будет производиться оплата. Мне на работу прислали исполнительный лист об оплате 50%. Моя з.п. составляет 7500 т. р.минус 50% на такой остаток жить не возможно. Вопрос: куда обратиться чтоб платить не 50% а 25%? так как суд не устанавлевал форму оплаты.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтоб платить не 50% а 25% нужно обратиться в суд. заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Удержания верные. Но вы имеете право просить суд о рассрочке исполнения решения суда ссылаясь на материальное положение.

Доброе время суток. Вам следует обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний и представить доказательства ваших доходов, после удержаний из которых не остается прожиточного минимума.