Как вернуть мотоцикл из ломбарда и избежать налоговых проблем?

• г. Чита

Залажил мотоцыкл в ломбард но несмог его выкупить а его продали кому то неизвестно кому и я про него забыл а год назад пришла бумашка из налоговой и оказалось что мотоцыкл поставели на учёт на моё имя и мне приходит налог на него что мне делать могу ли я вернуть мотоцыкл или снять себя налог и регестрацыю в гаи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если мотоцикл зарегистрирован на Вас, то Вы и являетесь собственником.

Поэтому чтобы не платить налог необходимо подать заявление в ГИБДД о прекращении регистрации.