Какой пакет документов (необходимый) я должен иметь,

чтобы являться юридически полноправным хозяином новой купленной квартиры?

вопрос №11648
прочитан 11 раз

Уважаемый Петр! Правоустанавивающим документом на приобретенную квартиру является договор купли-продажи, зарегистрированный в установленном порядке.

Александра

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Гаврилова Анна Юрьевна:

Да, можете. Сначала направьте в его адрес претензию об уплате. а потом готовьте документы - копии всех имеющих отношение к делу.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Исковое заявление подается согласно ст. 126 КАС РФ В частности указанной статьей установлено следующее: [quote] 1. Если иное не установлено настоящим Кодексом,


юрист Семенов Андрей Федорович:

Соглашение об отступном, где нет ссылки на то, что переход права собственности на имущество должника к кредитору должен быть зарегистриован в Росреестре, - не является нарушением Статья 409.


юрист Залилов Фидан Рифович:

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации о лицензировании перевозок пассажиров автомобильным транспортом,


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: http://lgoty-vsem.ru/posobie/edinovremennaya-sotsialnaya-vyplata-sotrudnikam-mchs-v-rossii.html


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X