Как быть с долгами старых хозяев, новой купленной квартиры?

• г. Омск

Какой пакет документов (необходимый) я должен иметь, чтобы являться юридически полноправным хозяином новой купленной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Петр! Правоустанавивающим документом на приобретенную квартиру является договор купли-продажи, зарегистрированный в установленном порядке.

Александра

Спросить
Пожаловаться

, с какого момента новый хозяин является полноправным владельцем квартиры по закону, и до какого времени я могу находиться в этой квартире. Спасибо.

Вопрос такой, если умирает собственник квартиры, какие права будут иметь дети, кто станет полноправным хозяином квартиры и как ее вообще поделят? Квартира не приватизирована.

Спасибо.

Какой пакет документов необходимо собрать для составлеия договора дарения купленной квартиры?

Какой пакет документов я должен иметь чтобы заверить завещание у нотариуса. Сколько стоит составление и заверение завещания.

Какой пакет документов нужно иметь, чтобы перевозить и продавать речных раков на автомобиле? Какие документы должен предоставить продавец? Какие должен иметь я - как перевозчик? И какие должен предоставить покупателю? Спасибо!

Какой пакет документов нужен чтоб сдать жильё государству, жильё купленое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните пожалуйста, какой пакет документов должен быть готов при продаже квартиры. Квартира была в ипотеке, вчера внесли последнюю плату - каков порядок замены свилельства на квартиру (было указано в обременении)?

Моему сыну 17 лет. Я его отец. Могу ли я оформить на него купленный автомобиль, чтобы когда ему исполнится 18 он мог стать полноправным хозяином?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение