Как перегнать машину мужчины с моего гаража без его присутствия

• г. Барнаул

С мужчиной растались, в браке не были. Как перегнать его машину с моего гаража по месту его регистрации без хозяина? Документы на машину и права у меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы вписаны в страховой полис (либо он без ограничений) то, можете спокойно осуществить данное действие, при наличии у Вас в/у соответствующей категории.