Куда подавать жалобу на постановление об административном правонарушение вынесенное Министерством финансов.

• г. Волгоград

Куда подавать жалобу на постановление об административном правонарушение вынесенное Министерством финансов.

Ответы на вопрос (2):

Куда подавать жалобу на постановление об административном правонарушение вынесенное Министерством финансов.

Можете обжаловать постановление в судебном порядке.

Добрый день. Подаете в федеральный суд. Чтобы грамотно составить жалобу, лучше обратиться к специалистам. Эта услуга платная.