Банк требует необъяснимую сумму долга после просрочек - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Брал кредит в банке на 300 тыс, был пропуск 3 платежей, затем стал платить дальше по графику, внося чуть больше сумму. Срок действия кредита закончился, Банк говорит о необъятной сумме долга (800 тыс) и приходят странные сообщение от каких-то агенств. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

То, что срок договора закончился - это не означает, что Вы кредит выплатили. Надо все считать и проверять по платежным документам, графику и договору. Выяснять все платежи необходимо. А с коллекторами не общайтесь. Посылайте подальше. Надо разбираться с банком.