Могут ли у меня возникнуть какие-то проблемы с налогами?

• г. Воронеж

Покупаю участок земли, у меня есть задолжность по транспортному налогу. Какие проблемы могут возникнуть при сделки или потом.

Ответы на вопрос (2):

Транспортный налог и оформление в собственность земельного участка ни как не взаимосвязаны. Оформляйте сделку спокойно, проблем не возникнет.

Действительно, при оформлении проблем возникнуть не должно.

Проблемы могут возникнуть позже, в случае направления судебного приказа по транспортному налогу на исполнение в службу судебных приставов. В зависимости от расторопности судебного пристава-исполнителя на участок может быть наложен запрет на регистрационные действия, а также арест с целью последующей реализации.