Способы и сроки возврата денежных средств, списанных со счета алиментов на погашение кредитной карты

• г. Нижний Новгород

У меня в мае месяце с карты на которую приходят алименты списали денежные средства в счёт погашения кредитной карты. Могу ли я их внернуть. Каковы сроки возврата были списаны в мае и в марте могу ли я вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

У меня в мае месяце с карты на которую приходят алименты списали денежные средства в счёт погашения кредитной карты. Могу ли я их вернуть.

Здравствуйте! Если списали судебные приставы, обратитесь к ним и предоставьте справку, что на счет поступают алименты.