Проблемы с возвратом досрочно погашенного кредита в Почта Банке - отсутствие справок и информации

• г. Тюмень

Взял кредит в почта банке на руки 480 т.р. общая сумма кредита с страховкой 596 т.р. сделка не состоялась, деньги которые взял вернул на следующий день на счет банка, банк не выдал ни каких справок о досрочном погашении и вообще ничего?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе в любой момент обратиться в Банк и потребовать выдать Вам справку о том, что кредит закрыт и задолженности не имеется.