Гражданский брак, третий ребенок родился, имею ли право на получение участка.

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (1):

Если всем трем детям меньше 18 лет, имеете право. Предусмотрено бесплатное предоставление земельных участков в собственность или в аренду для индивидуального жилищного строительства в соответствии с абзацем 2 пункта 2 статьи 28 Земельного кодекса Российской Федерации и статьей 2.3 областного закона от 07 октября 2003 года № 192-24-ОЗ «О порядке предоставления земельных участков для строительства объектов недвижимости на территории Архангельской области».

Для получения информации по вопросу предоставления земельных участков необходимо обратиться в местную администрацию района.

У многодетной семьи еще много других льгот. Читайте по ссылке. Подробнее ➤