Гражданский брак, третий ребенок родился, имею ли право на получение участка.

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (1):

Если всем трем детям меньше 18 лет, имеете право. Предусмотрено бесплатное предоставление земельных участков в собственность или в аренду для индивидуального жилищного строительства в соответствии с абзацем 2 пункта 2 статьи 28 Земельного кодекса Российской Федерации и статьей 2.3 областного закона от 07 октября 2003 года № 192-24-ОЗ «О порядке предоставления земельных участков для строительства объектов недвижимости на территории Архангельской области».

Для получения информации по вопросу предоставления земельных участков необходимо обратиться в местную администрацию района.

У многодетной семьи еще много других льгот. Читайте по ссылке. Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Какие условия для получения земли при рождении третьего ребёнка? Какие нужны документы? Если муж с женой живут в гражданском браке, у них родился третий ребёнок, имеют-ли они право на получение земельного участка?

В этом году у меня родится третий ребёнок, с гражданским мужем официально не зарегистрированы, у меня есть также двое детей от первого брака, подскажите имею ли я право на выплату на погашение ипотеки 450 тысяч и на получение земельного участка за третьего ребёнка?

Я многодетная мать. Двое детей рождены в официальном браке, Третий ребёнок рождён вне брака. Имею ли я право на получение земельного участка за третьего ребёнка в Воронежской области?

Здравствуйте Мы с мужем не работаем, третий ребёнок родился в сентябре этого года Имею ли право на получение пособия на третьего ребенка.

Живём в Иркутской области. Недавно родился третий ребёнок, первый ребёнок умер пять лет назад. Имеем ли мы право на получение бесплатного участка земли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас родился третий ребенок имеем ли мы право на получение земельного участка и считаемся ли мы многодетной семьей, если первый ребенок умер по болезни.

Муж несколько лет назад унаследовал часть дома и земельного участка. У нас родился третий ребенок. Имеем ли мы право на получение бесплатно земельного участка как многодетная семья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение